Павел Глоба. На гребне волны

Как поймать судьбоносную волну.
Павел Глоба
|
15 Февраля 2016
Грейс Келли
В год Марса Грейс Келли на пике популярности решила навсегда оставить Голливуд и выйти замуж за князя Монако Ренье III. Этот шаг вызвал зависть, насмешки и непонимание коллег
Фото: PA PHOTOS/ТАСС

В годы Юпитера реализуются многие политические проекты. Это и понятно, ведь планета связана с властью и законодательством. В это время редко проявляются творческие одиночки, зато есть шанс преуспеть людям, связанным с сильными мира сего. Именно в эти годы начинали свою карьеру такие политические долгожители, как Уинстон Черчилль, Жак Ширак, Хельмут Шмидт. Есть и другие примеры. Например, Маргарет Тэтчер, как и Герхард Шрёдер, пришла в политику на тридцать пятом году жизни.

Кстати, ничто не мешает человеку, отработав один успешный жизненный проект, начать другой, который может оказаться не менее удачным. Примером тому являются уже упомянутый Уинстон Черчилль, а также Рональд Рейган. Первый осуществил три успешных проекта — как военный, как журналист и как политик. Рейган в конце концов сменил профессию актера на президентское кресло. Свою первую карьеру он начал строить в год Венеры. Биография об этом умалчивает, но можно предположить, что рядом с ним в это время находилась какая-то высокопоставленная дама. Политикой он занялся в год Юпитера, а именно в пятидесятипятилетнем возрасте, когда выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Калифорнии.

Таким образом, в годы жизни, находящиеся под влиянием Юпитера, хорошо строить политическую, юридическую, военную, иными словами — общественную карьеру. Хочу заметить, что годы Юпитера и Венеры плохо способствуют продвижению спортивной карьеры.

Годы Марса (восьмой, пятнадцатый, двадцать второй, двадцать девятый, тридцать шестой, сорок третий, пятидесятый, пятьдесят седьмой, шестьдесят четвертый и далее) являются тяжелыми и неблагоприятными для запуска проектов. Те, кто рискнет начинать свою карьеру в это время, столкнется с жесткой критикой и неприятием их жизненных планов. Только самые храбрые и отчаянные способны выжить в подобной борьбе. Я уже говорил, что родители Бетховена не преуспели в попытке сделать из малолетнего сына концертирующего музыканта, ибо выбрали неподходящий возраст — восьмой год его жизни.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог