Павел Глоба. Цвет вашей души

Как определить по цвету платья о чем думает ваша собеседница и собирается ли она развестись.
11 Сентября 2015
Павел Глоба
Если у вас тяга к какому-то цвету, он и есть для вас выигрышный. Положительные свойства характера, связанные с ним, надо развивать
Фото: Павел Щелканцев

Синий цвет любил Лев Толстой, а также сосредоточенный и серьезный с детства художник Василий Суриков, даже траву писавший с синеватым оттенком. Летних пейзажей у него крайне мало, в основном он писал зимние, насыщенные синевой.

Роковой или благоприятный цвет для себя можно определить по личному гороскопу или интуитивно, чувствуя расположение или предубеждение по отношению к тем или иным тонам. Нам стоит знать свойства цвета, который вы никогда бы не надели или не внесли в свой дом, и внимательно ознакомиться с качествами, присущими ему. Он является для вас символом страха, тревоги и того, от чего нужно избавляться. Если, например, вы боитесь синего, значит, вам страшны ответственность и серьезность.

Много синих платьев в гардеробе Деми Мур. Это значит, она стремилась к крепкой семье и долгим отношениям. И скорее всего не она, а Брюс Уиллис, а впоследствии и Эштон Кутчер стали причиной того, что семейная жизнь актрисы не сложилась. Если человек избегает какого-то цвета, значит, подсознательно не приемлет связанных с ним качеств. Например, избегая красного, он боится опасности, подстерегающей его вдали от дома. Так, например, английский поэт Перси Биши Шелли, не переносивший красный цвет даже в туалетах жены, утонул, отправившись в путешествие под парусом.

Если у вас есть тяга к какому-то цвету, по-видимому, он и есть для вас выигрышный. Положительные свойства характера, связанные с ним, надо обязательно культивировать и развивать.

Сегодня мы поговорили об основных цветах спектра. Но существует множество промежуточных оттенков — серый, розовый, бежевый и так далее, которые заслуживают отдельного разговора. О них речь пойдет в скором будущем.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки шоу-рум «ТРИО-ИНТЕРЬЕР».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог