Ирина Слуцкая: «Даже встать рядом с Женей Плющенко было для меня сложно»

«В жизни надо крепко держаться за своих «партнеров» – детей, мужа, родителей», – считает Ирина Слуцкая
16 Марта 2015
Дети Ирины Слуцкой
«Нами командовать не надо». Няня покидает дом даже в том случае, если мои дети подходят ко мне и говорят: «Мама, она нам не нравится»
Фото: из личного архива И. Слуцкой

Я не зверь и не изверг. И Артем, и Варя живут в реальном мире. Учу их, что деньги с неба не падают, а зарабатываются трудом. Они знают, что у меня в день три эфира, видят, что работаю с утра до ночи. Что умею и гвозди вбивать, и полки вешать, и стены красить. Артема учу быть мужчиной. Серега заливает в гараже цементный пол, тут же говорю сыну: «К папе, быстро. Давай помогай». Мои мужчины вместе построили спортивный уголок, вместе посадили на участке деревья и кусты. Сережа утром выходит на улицу делать зарядку — Артемка следом. Старается походить на отца, и я довольна этим.

Варя еще маленькая, но и у нее есть свои обязанности по дому: убрать игрушки, полить цветы, помочь к приходу гостей накрыть на стол.

Искренне бесит, если люди живут за мой счет, пытаются как-то меня использовать. И не важно, идет ли речь о работе или дружеских отношениях. Сколько раз было такое: прихожу на встречу, а минут через пять этот новый знакомый достает мобильник, набирает номер и без тени смущения сообщает приятелю:

— Эй, Вась, привет. Я тут с Иркой Слуцкой сижу...

— Слушай, — я с такими людьми не церемонюсь. — Ирка Слуцкая будет у тебя в следующей жизни. Адьос! — встаю и ухожу.

Наглецов приходится учить.

А сколько раз мне предлагали реабилитировать чужой бизнес, совершенно не считаясь с моими интересами. Довольно известный человек предложил стать «лицом» его компании и вложить в нее свои деньги. Я поинтересовалась:

— А какая у меня будет доля?

— Ну, тридцать процентов тебе, остальное мне.

— Подождите, это же нечестно!

— И что?

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог