Слуцкая познакомилась с Хабенским по СМС

Ирина Слуцкая опровергла слухи о романтических отношениях с Константином Хабенским.
19 Мая 2014
Ирина Слуцкая и Константин Хабенский
Ирина Слуцкая и Константин Хабенский
Фото: Александр Куров

Таблоиды наперебой писали о романе знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой и Константина Хабенского после того, как спортсменку стали часто замечать в компании актера. Ирина снималась в шоу «Звезды на льду», где часто встречалась с Константином, и это не укрылось от внимания СМИ. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Ирина Слуцкая опровергла слухи о романтических отношениях с актером.

«Костя — золотой человек! Как же такого не приписать? Огорчало только то, что желтая пресса как с цепи сорвалась, чуть ли не ежедневно выдавая все новые и новые подробности нашего несуществующего романа. А у меня и Кости, на минуточку, семьи. И если близкие Хабенского, наверное, привыкли правильно реагировать на подобные «публикации», мои расстраивались», – поделилась Ирина.

В тему: Ирина Слуцкая объяснила причину слухов о своем разводе

Слуцкая рассказала, что познакомилась с Хабенским благодаря СМС. Константин прислал спортсменке сообщение после Олимпиады 2006 года в Турине, поздравил с медалью и выразил сожаление из-за того, что она бронзовая, а не золотая. Какое-то время они переписывались, потом актер пригласил Ирину на свой спектакль. По словам фигуристки, Хабенский стал ее проводником в мир театра.

«К сожалению, люди редко понимают дружбу между мужчиной и женщиной, больше как-то склонны придумывать. А мы действительно просто общаемся, причем по сей день. Он приглашает меня на свои спектакли, я — на свои шоу, и Костю, и его маму», – отметила Слуцкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог