Слуцкая познакомилась с Хабенским по СМС

Ирина Слуцкая опровергла слухи о романтических отношениях с Константином Хабенским.
19 Мая 2014
Ирина Слуцкая и Константин Хабенский
Ирина Слуцкая и Константин Хабенский
Фото: Александр Куров

Таблоиды наперебой писали о романе знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой и Константина Хабенского после того, как спортсменку стали часто замечать в компании актера. Ирина снималась в шоу «Звезды на льду», где часто встречалась с Константином, и это не укрылось от внимания СМИ. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Ирина Слуцкая опровергла слухи о романтических отношениях с актером.

«Костя — золотой человек! Как же такого не приписать? Огорчало только то, что желтая пресса как с цепи сорвалась, чуть ли не ежедневно выдавая все новые и новые подробности нашего несуществующего романа. А у меня и Кости, на минуточку, семьи. И если близкие Хабенского, наверное, привыкли правильно реагировать на подобные «публикации», мои расстраивались», – поделилась Ирина.

В тему: Ирина Слуцкая объяснила причину слухов о своем разводе

Слуцкая рассказала, что познакомилась с Хабенским благодаря СМС. Константин прислал спортсменке сообщение после Олимпиады 2006 года в Турине, поздравил с медалью и выразил сожаление из-за того, что она бронзовая, а не золотая. Какое-то время они переписывались, потом актер пригласил Ирину на свой спектакль. По словам фигуристки, Хабенский стал ее проводником в мир театра.

«К сожалению, люди редко понимают дружбу между мужчиной и женщиной, больше как-то склонны придумывать. А мы действительно просто общаемся, причем по сей день. Он приглашает меня на свои спектакли, я — на свои шоу, и Костю, и его маму», – отметила Слуцкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог