Павел Глоба. Как стать миллионером

Эти рекомендации стоит принять во внимание всем, кто занимается бизнесом: и воротилам, и новичкам.
15 Ноября 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Павел Щелканцев

Японский предприниматель Кокити Микимото первым в мире стал выращивать искусственный жемчуг. Остров в заливе Аго, на котором он устроил жемчужную ферму, получил название Татокудзима — Остров большой выгоды. Начавший с торговли лапшой Кокити стал одним из самых богатых людей страны. Он построил себе на берегу моря огромный дом, названный Синдзюкаку, или Дворец долгой жизни. В нем Микимото прожил до девяноста шести лет.

Вернемся к началу нашего рассказа. Некоторым бизнесменам для развития своего дела вовсе не нужно обращаться за помощью к астрологии. Они принимают и анализируют любую поступающую к ним информацию, не особенно задумываясь над тем, научна она или нет. Если опыт ее использования приносит успех и ведет к осуществлению проекта, значит, эту информацию стоит не отвергать, а разумно использовать. Я полностью согласен с этим подходом и не устаю повторять, что потребление астрологической информации в крупных дозах может оказаться вредным для каждого из нас. К ней нужно обращаться только в самых критических случаях. Правильный подход к звездной науке как раз и демонстрируют некоторые миллиардеры, занимающие первые строчки в списках «Форбс». Советую брать с них пример, и особенно — в отношении права распоряжаться собственной судьбой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.

Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая