Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая и Дима Билан
Наш с Биланом роман катился под гору, мне оставалось все меньше места в его жизни. Да и я все чаще думала о том, что это была не любовь
Фото: из личного архива Е. Кулецкой

Многие считают, что модели обязательно спят с людьми, которые могут обеспечить им выгодные контракты, но это полная ерунда. В этом бизнесе такая длинная цепочка, что со всеми не переспишь. За фотографом, который делает снимки на обложку журнала, стоит рекламное агентство, за агентством — креативный директор фирмы-заказчика, а у того — свое руководство в головном офисе, бывает, что даже в другой стране... Не знаю ни одной девочки, которая прославилась бы таким способом.

Я даже думала: «Не дай бог, Рурк будет ко мне приставать, тогда придется порвать с ним отношения. Конечно, Микки — великий актер, но мне же предстоит встречаться не с картинкой двадцатилетней давности и не со статусом, а с человеком в возрасте. Придется резко осечь. А как-то не хочется понижать его и так невысокую самооценку». Микки — очень эмоциональный, жаждущий общения и одновременно страдающий от недоверия к людям. Только за два года у Рурка сменилось пять менеджеров. Жаловался мне, что они его обкрадывают, вынесли ценные вещи из квартиры. Но при всем этом Рурк поразительно щедрый. Стоило кому-то из девчонок в нашей компании сказать:

— Ой, я сегодня видела на 5-й авеню потрясающие лубутены! — он тут же спрашивал:

— А какой у тебя размер?

И все знали, что уже на следующий день подружка получит эти туфли. Причем он делал подарки абсолютно бескорыстно.

Однажды я при Микки вскользь упомянула, что скоро у меня день рождения, а поскольку сейчас лето и друзья разъехались, собираюсь провести его в одиночестве. Рурк не мог представить, как в такой день можно быть одной? Зарезервировал зал в одном из самых известных в Нью-Йорке клубов — 1 OAK и прислал мне приглашение. В назначенный час вошла туда и обомлела: собралась толпа людей, большинство из которых я совершенно не знала, но все подходили ко мне, поздравляли. Звучала приятная музыка, повсюду были развешены разноцветные шарики, на столах выставлены закуски, а на барной стойке — коктейли. Микки постарался на славу. В конце вечера официант вкатил в зал тележку с тортом, на котором красовался... фаллос из белого шоколада. В этом весь Рурк, вроде бы и классный устроил праздник, но, как всегда, с легкой издевочкой.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог