Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая
Подруга сказала: «Смотрю на твои светские фотографии — красивая, эффектная, а глаза несчастные. Другим, может, и незаметно, но я-то тебя знаю»
Фото: Сергей Гаврилов

— Дим, я сегодня с тобой не пойду, мне надеть нечего, — не могла же я появиться в дорожном костюме.

Дима достал свои любимые джинсы.

— Вот, возьми.

Влезла в них и рассмеялась:

— Они с меня спадают!

— А мне нравится. Приспусти на бедра, будет классно.

Я уже не первый раз пользовалась Диминой одеждой. Иногда, проснувшись в его квартире, брала в шкафу понравившийся свитерок или рубашку и спокойно уезжала по своим делам. Мы оба были худенькие, и Дима не сильно выше меня.

Перед приемом по случаю открытия конкурса Билан попросил одного из своих администраторов отвезти меня в бутик. Протянул свою банковскую карту: «Возьми все, что понравится, хочу сделать тебе подарок». Я купила вечернее платье, сумочку и туфли.

Надо сказать, что Дима очень привязан к своим родным. Во время «Евровидения» каждый день звонил домой. Однажды протянул трубку мне:

— Поговори с моей мамой, она волнуется.

Мы поздоровались, и мама Димы сказала:

— Леночка, я очень рада с тобой познакомиться. Береги моего сыночка.

Деликатная, мягкая, доброжелательная женщина.

— Конечно, не беспокойтесь о нем.

Чем меньше дней оставалось до финала, тем чаще мы проводили вечера наедине, закрывшись на ключ в Димином номере: вдали от посторонних глаз ему было легче справляться с эмоциональным напряжением. Смотрели по Интернету советские фильмы, передачи Владимира Познера. Перед решающим днем Дима будил меня среди ночи несколько раз: «Лен, пойдем на балкон, подышим воздухом. Нет, лучше закажем еды в номер. Или посмотрим кино?» — и так до самого утра.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог