Звезда «Войны семей» Ольга Медынич рыдает на съемках

Актриса рассказала, что ей приходится делать перед режиссером и оператором.
05 Марта 2020
Ольга Медынич
Ольга Медынич
Фото: @medynich (Instagram* Ольги Медынич)

В середине февраля на экраны вышел комедийный сериал «Война семей», который быстро стал любимым у поклонников. Одна из актрис ситкома Ольга Медынич показала, что стоит за популярностью и любовью публики. Звезда выложила в личном блоге фото, на котором предстала вся в слезах. К счастью, слезы не связаны с какими-то событиями в жизни. «Плачу в кадре профессионально, долго, из двух глаз», — пояснила Медынич, добавив для уточнения хэштег «такая работа».

«А можно плакать одним глазом?!», «Надо добавить «Дорого», «Профессиональная плакальщица, дорого, в директ», — шутливо отозвались подписчики. На публикацию звезды отреагировали и коллеги. Гоша Куценко написал, что плакать может не только на камеру, но и вообще везде. А актриса Наталья Земцова призналась, что умеет плакать из одного глаза («который ближе к камере»).

Ольга Медынич
Звезду сериала «Война семей» довели до слез
Фото: Личный архив

Стоит отметить, что актриса эмоциональна не только в кадре. Звезда известна среди поклонников ироничным отношением к жизни и самой себе. Например, на съемки актриса может отправиться в сеточке для волос и патчах на глазах. «Я не замечаю этого — привыкла (главное донести лицо до работы, не расплескав) но поймав сегодня взгляд продавщицы, поняла, что похожа на городскую сумасшедшую! Не пугайтесь, Оленька просто поехала на работу», —пошутила Медынич.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог