Звезда «Уральских пельменей» сильно похудел — благодаря любимой девушке

Сергей Нетиевский рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти.
07 Декабря 2019
Сергей Нетиевский с Аллой Довлатовой. Instagram*

После развода и скандального ухода из «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский переживал не самый простой период. Дети остались жить с бывшей женой в Екатеринбурге. Нетиевский уехал в столицу.

В это тяжелое время шоумена поддерживала новая избранница. Развод с женой и скандал с коллективом сказался на здоровье артиста. Сергей признался, что выйти из стрессового состояния ему помогла возлюбленная. Она также вынудила продюсера избавиться от лишних килограммов.

«Уже после расставания с женой у меня появилась девушка. Именно она повлияла на меня, чтобы я взялся за свое здоровье и похудел. У меня был большой дисбаланс. Я всё время посвящал работе, а на личную жизнь и детей времени не оставалось. Беспорядочных связей у меня никогда не было, были только порядочные», — заявил Сергей Нетиевский в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Сергей придерживается специальной диеты и старается реже употреблять мясо. Еще одним секретом его идеальной формы стал спорт. Продюсер преодолевает в день не менее трех километров.

Продюсер плюс ко всему преобразился внешне. Так, недавно он отрастил бороду, но это не понравилась его избраннице. «Многие жалуются, что сейчас со мной стало неудобно целоваться», — шутит артист.

За последние четыре года в жизни Сергея Нетиевского произошло даже слишком много перемен. Сначала он покинул пост продюсера «Уральских пельменей» и начал судиться с бывшими коллегами из-за взаимных финансовых претензий. Потом состоялся развод с супругой Натальей: пара смогла расстаться без скандалов, поэтому Сергей беспрепятственно общается с наследниками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог