Звезда сериала «Жуки» построил театр в маленькой деревне

Актер рассказал об интересном опыте.
12 Сентября 2019
Павел Комаров
Павел Комаров
Фото: Инстаграм*

Павел Комаров, исполнивший одну из главных ролей в комедийном сериале «Жуки» на телеканале ТНТ, знает о деревенской жизни не понаслышке. Еще в детстве, отдыхая у дедушки за городом, он превратил маленькую деревянную беседку в сцену деревенского театра. Именно на его импровизированных подмостках будущий актер Московского Театра на Таганке делал свои первые шаги в профессии.

Его герой в сериале «Жуки» — московский программист Дэн — вместе с двумя друзьями Никитой и Артемием вынужден выживать в непривычных для себя условиях: без интернета, без компа и с удобствами во дворе. Актер рассказал, что подобными бытовыми проблемами его напугаешь вряд ли и при большом желании и фантазии можно осуществить любую мечту.

«Когда я был маленький, то летом обычно отдыхал в деревне у дедушки, — рассказывает Павел. — Дед там построил беседку 4 на 4 кв. м. Я решил, что это будет наш небольшой театр. Каждое лето я приводил его в порядок: сцену делал из большой доски, которую клал между двух диванов, в качестве кулис использовал какие-то одеяла. На задник вешал большую белую простыню, на которой гуашью рисовал какие-то узоры. Там мы с ребятами ставили самые разные спектакли, разыгрывали сценки и прочее. Ставил все это я. Ну и показывали наше творчество местным жителям, родителям, бабушкам и дедушкам».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог