Девчонки рыдают — стало известно о личной жизни звезды «Жуков»

Симпатичный дизайнер рассказал о своей избраннице.
09 Сентября 2019
Вадим Дубровин с женой
Вадим Дубровин с женой

После триумфального старта нового комедийного сериала «Жуки», который еще до премьеры совершенно не зря называли хитом ТНТ, интерес к актерам, исполнившим роли трех главных персонажей, вырос до невероятных высот. Женаты ли они? Где они живут? Чем занимаются в свободное время? Что едят, что пьют, что смотрят? Рассказываем об одном из них — актере Вадиме Дубровине, исполнившем роль капризного и любвеобильного дизайнера Артемия. В отличие от своего героя Вадим — однолюб. Он уже три года счастлив в браке.

«Мы познакомились в 2006 году, на первом курсе ГИТИСа, — рассказывает Вадим. — Встретились случайно в коридоре, когда убирали каптерку за студентами-старшекурсниками. Она, сжимая в руках пакет с каким-то мусором, сказала, что меня знает. Я еще подумал, может быть это потому, что я в родной Пензе был какой-никакой, а медийной личностью… На самом же деле, как оказалось, она меня видела года полтора назад на сцене какого-то фестиваля, я еще исполнял «Шаланды полные кефали». Тогда она-то в меня и влюбилась, и все эти полтора года ждала, верила и грезила встречей. Наверное, посылала мысли в космос, а, как известно, — они материальны. Так что — верьте в свои мечты и тогда они обязательно сбудутся».

Молодые люди стали встречаться, но достаточно долгое время Вадим не решался сделать предложение. «Никак не мог придумать хорошую, интересную идею, — вспоминает актер. — Может быть, сделать это на сцене, под овации зрительного зала, она ведь актриса… Или запустить воздушный шар и попросить ее руки, находясь в небе?» Вадим остановился на простой, но душевной истории. Его будущая супруга родом из города Елабуги республики Татарстан. Вадим заранее купил кольцо, и они отправились на Родину девушки. Там, рядом со знаменитым Городищем, которое еще помнит татаро-монгольское нашествие, Вадим и сделал любимой предложение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог