«Щеки из-за спины торчали!» — Звезда «Жуков» вспомнила, какой была в «Физруке»

Актриса призналась, как похудела.
10 Сентября 2019
Анастасия Акатова
Анастасия Акатова
Фото: Инстаграм*

Звезда серила «Жуки» Анастасия Акатова поражает стройной и спортивной фигурой. Но так было далеко не всегда. У актрисы в жизни было два непростых периода. Первый, когда довела себя чуть ли не до анорексии. «Потихоньку я поправилась. Было сложно. В норму я пришла за месяц. Получилось, что похудела за два месяца, а вернула эти же килограммы за месяц. 

В результате я поняла, что ни один психотерапевт не поможет, пока не поможешь себе сам». Затем Анастасия располнела. «Был момент, когда я поправилась. У меня одновременно было два проекта: один в Москве, другой в Крыму. И вот в дороге я вообще не думала, что попадает мне в желудок. Набрала вес, но сама этого не заметила. И только когда вышел четвертый сезон сериала «Физрук», я увидела себя на экране и ужаснулась. Щеки были видны из-за спины. (Улыбается.) После этого я решила разобраться со своим рационом: исключила хлеб, стала готовить еду на пару, стараюсь ничего не солить. Правда, иногда позволяю себе сладкое, хотя я не сладкоежка», — вспоминает Акатова.

Сейчас Анастасия позволяет себе все из еды, но в меру. А из физической нагрузки больше всего любит танцы. «Поскольку я всю жизнь занималась бальными танцами, то без них просто не могу жить. Еще много хожу, в день до 15 километров. Дома делаю некоторые упражнения из йоги, растяжку. А чтобы привести в порядок мысли — медитирую», — рассказывает артистка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог