Зоя Бербер рассказала про роман на съемках «Реальных пацанов»

И это повлияло на сценарий сериала.
Олеся Киселева
|
22 Августа 2022
Зоя Бербер с Мариной Федункив, Николаем Наумовым и Арменом Бежаняном
«Я попала в элиту, общалась с людьми, которых все знали, любили. Половина играли в КВН, другие устраивали модные вечеринки в клубах. Можно сказать, я одна была не известна» С Мариной Федункив, Николаем Наумовым и Арменом Бежаняном в сериале «Реальные пацаны». 2013 г.
Фото: ТНТ

Совсем скоро на ТНТ стартует уже девятый сезон «Реальных пацанов». Когда проект начинался, продюсеры и актеры, играющие в нем, не ожидали, что сериал станет настолько популярным и даже, можно сказать, народным.  

После выхода проекта на исполнителей обрушилась волна народной любви, у них появилось множество поклонников. А у актрисы Зои Бербер на съемках начался роман со сценаристом Александром Синегузовым. Интересно, что эти отношения напрямую отражались на сценарии и Зоя не раз узнавала себя в своей героине.

«Когда мы снимали первый сезон, у меня начались отношения с Александром, креативным продюсером и одним из авторов сценария «Реальных пацанов». И я, сама того не подозревая, действительно стала автором диалогов в сериале. Очень многое было взято из нашей с Сашей реальной жизни. Помню, на площадке мне дали новый текст, попросили быстро пробежаться по нему, познакомиться. Я читаю и понимаю, что два дня назад я говорила то же самое дома… Было неожиданно. Теперь коллеги надо мной хихикают: «Твое, да? Смешно»,

Она призналась, что съемки в этом проекте сильно ее поменяли, в том числе и внешне.

«Я себе понравилась. Я ведь была пацанкой, а тут мне покрасили волосы, ногти нарастили, макияж сделали, на каблуки поставили — прямо вау! Так что я даже не обратила внимания на свою игру, а просто любовалась собой и думала: «Боже мой, какая же я красивая!» Моя Лера меня переделала, с ее помощью я стала немного леди»,

— поделилась актриса.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог