«Похороните меня в пуантах»: Волочкова дала распоряжение на случай своей смерти

Балерина разразилась эмоциональной речью после скандала с соседями.
Ксения Яснова
|
10 Апреля 2022
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

Оптимистка Анастасия Волочкова, неустающая искать настоящую любовь, снова на руках у нового мужчины. Куда при этом делся юный строитель бань по имени Дима, не известно. А нынешнего она представляет как специалиста по изучению потенциала мышечной ткани.

«В руках кинезиолога Игоря Петроченко я чувствую себя уверенно», 

 — сообщает танцовщица, тут же породив у поклонников массу вопросов об исчезновении прежнего друга, который при ближайшем рассмотрении оказался больше чем друг. Но на них Настя традиционно не отвечает.

Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

А вообще жизнь у нее сейчас не очень. Об этом блондинка сама сообщила в эфире федерального канала. Негатива ей добавляют соседи, которые сначала подсматривают за балериной, гордо разгуливающей по своему участку в чем мать родила, а затем на это же жалуются в суд. 

«Ужасное у меня самочувствие! Если я умру от этих стрессов, то, пожалуйста, похороните меня в пуантах! Люди добрые, я в семь утра проснулась! Для меня несвойственно это! Я когда хочу, тогда себе позволяю (спиртное, — прим. ред.). На соседей мне плевать! Они требуют в Тверском суде запретить мне ходить обнаженной на своем участке. Да, я окунаюсь в купель голышом», 

 — не скрывает очевидного 46-летняя балерина в передаче «Ты не поверишь!».

Она признается, что у нее уже нет сил. От стресса она спасается в той самой купели, вызывающей негодование соседей, и балетном зале, где без устали тренируется, чтобы потом показать себя во всей красе в благотворительных выступлениях. И при этом старается не терять оптимизма, рассылая своим завистливым недоброжелателям лучики любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог