Жизнь стала другой: от Егора Бероева отвернулись друзья

Не все в окружении актера поддержали его позицию.
Диана Лагуткина
|
01 Декабря 2023
Егор Бероев
Фото: Социальные сети

Егор Бероев принадлежит к числу артистов, поддержавших родную страну в сложный период. Перед ним даже не стоял выбор: уезжать из России или нет. Однако в окружении актера нашлись те, кто занял противоположную позицию, и это сказалось на их личных отношениях.

Последние два года многое расставили по местам в жизни Бероева. На самом деле первые изменения в окружении актера начались, когда он открыто выступил в поддержку вакцинации населения в период пандемии. Потом он выразил свою гражданскую позицию в отношении и других событий в мире. Как пишет телеканал «360»,  от дружбы со звездой фильма «Турецкий гамбит» начали отказываться люди, которых он считал своими друзьями. Впрочем, в этой чистке он нашёл свои плюсы. «Стало понятно, кто есть кто», — говорил актер.

Самым тяжелым для Бероева стал отказ инвесторов от финансирования его благотворительного фонда. Он рассказывал в интервью, что не стал идти на компромиссы в диалоге с ушедшими.

Оставшись без поддержки, актер продолжил сниматься в кино, а на деньги, полученные с проектов, он помогает нуждающимся. Из последнего — строительство дома в Костромской области для подопечного фонда «Я есть» Влада Саноцкого.

«Надо вкладывать деньги в свою землю, в нашу землю, в Россию»,

— говорит актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог