«Папа и сын»: Егор Бероев показал 20-летнего преемника, свою копию

Актер заговорил о чуде.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2023
Егор Бероев и Максим Филатов
Егор Бероев и Максим Филатов
Фото: кадр со съемок

Егор Бероев поделился с публикой новостью о том, что у него появился взрослый сын. Правда, не в реальной жизни, а лишь на съемках нового проекта. Актер представил публике молодого партнера, который играет его наследника. Команда проекта подобрала на роль киносына Бероева молодого человека, которые максимально похож на него внешне.

Муж Ксении Алферовой показал в Сети кадр со съемок сериала «Про людей и про войну» режиссера Дмитрия Пасичнюка. На снимке экранные родственники позируют вместе. Бероев рассказал, что остался очень доволен работой своего партнера, которому светит большое будущее в кино.

«Это я со своим киносыном, белорусским актёром Максимом Филатовым. Оказалось что у нас дни рождения в один день. Маленькое чудо»,

— сказал Бероев.

Стать отцом в реальной жизни актеру посчастливилось лишь раз. Алферова родила дочку Евдокию в 2007 году, и с тех пор родители всячески оберегают её от внимания прессы.

Буквально на днях Егор рассказал об отношениях с 16-летней дочкой. Как оказалось, актер сейчас сосредоточен на том, чтобы привить Евдокии любовь к хорошему кино. Он составил список из лучших советских и зарубежных фильмов, которые его дочке надо обязательно посмотреть в образовательных целях. Интересно, что Бероев не включил в список ни одного своего проекта. «Фильмов с моим участием там нет», — скромничает актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог