Подставила больных детей: Бероев раскрыл последствия бегства Хаматовой

Актер разочарован в поступке своей бывшей коллеги.
Подставила больных детей: Бероев раскрыл последствия бегства Хаматовой
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Егор Бероев резко осудил действия Чулпан Хаматовой, которая весной прошлого года с большим скандалом уехала из России. Актер подчеркивает, что каждый человек имеет право на выбор, где ему жить. Однако последовавшие за эмиграцией заявления Хаматовой в адрес родной страны нанесли ощутимый вред всем нуждающимся людям, в том числе больным детям.

Актер считает, что отъезд учредителя фонда «Подари жизнь» в Латвию подорвал доверие большинства к благотворительным организациям. Бероев говорит об этом со знанием дела, ведь сам является директором организации «Я есть», помогающей людям с особенностями в развитии.

«Она подставила доверие людей, доверие бизнеса к благотворительности. Нам просто перестали давать деньги, мы сейчас испытываем большие сложности»,

— сокрушается Бероев.

В том же интервью он предположил, что бегство Хаматовой было импульсивным решением, последствия которого она не успела обдумать. Он не призывает кого-то травить актрису за необдуманный поступок, но считает, что с теми, кто хочет последовать её примеру, нужно проводить беседы. «Кому-то, безусловно, нужно объяснить более жестко», — цитирует актера «Пятый канал».

Недавно, кстати, Чулпан заявила о планах завершить актерскую карьеру. Уехавшая актриса открыто говорит, что устала от театральной сцены. Она вообще считает, что совершила ошибку, отказавшись в прошлом от карьеры бухгалтера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог