Родился с синдромом Дауна: Бероев рассказал, как заботится о новом члене семьи

Актер тратит огромные деньги на помощь близким.
Ксения Алферова и Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев
Фото: Социальные сети

Несколько лет назад Егор Бероев с женой Ксенией Алферовой решились на серьезный шаг. Они взяли опеку над Владом Саноцким, парнем с синдромом Дауна, которому после смерти его матери грозила отправка в психоневрологический интернат.

На днях актер рассказал, что большую часть своего гонорара за съемки в российских кинопроектах он сейчас тратит на строительство нового дома. Правда, жить там будет не сам Бероев.

Как выяснилось, звездная пара решились сделать Саноцкому подарок в виде собственного загородного жилья. Актер лично контролирует каждый этап строительства дома для «солнечного» члена его семьи. Бероев встречается с плотниками, консультируется с разными специалистами и пытается избегать общения с посредниками, чтобы не переплачивать. На счету в семье Алферовой сейчас каждая копейка.

«Вот мы строим новый дом в нашей деревне в Костромской области. Хотим, чтобы у него (Влада — прим. ред.) был свой дом, он туда приезжал. Надо вкладывать деньги в свою землю, в нашу землю, в Россию»,

— считает Бероев.

Актер честно признается, что свободных денег на большой особняк у него нет. «Это будет маленький двухэтажный дом. Сам сруб одноэтажный, но у него есть крыша со вторым этажом», — говорит Егор.

Помимо того, что Бероев опекает парня с синдромом Дауна, он воспитывает вместе с Алферовой дочку Евдокию. Летом прошлого года в СМИ попало фото наследницы, которую звездные родители прятали много лет подряд.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог