«Это даже не обсуждается»: Алферова назвала причину для развода с Бероевым

Что актриса не смогла бы простить своему мужу?
Ксения Алферова — фото
Ксения Алферова
Фото: Социальные сети

Ксения Алферова высказалась в адрес тех звезд, которые покинули Россию весной прошлого года. Довольно много представителей кинобизнеса и российской эстрады в момент решили переехать жить за границу. В список эмигрантов попали Чулпан Хаматова, Алла Пугачева, Анатолий Белый*, Рената Литвинова, Дмитрий Назаров и другие знаменитости.

Алферова не осуждает никого из «уехавших» и с пониманием относится к их решению. По её словам, сбежавшие из страны семьи имели на это право. Они сделали свой выбор и актриса относится к нему с уважением. Однако она сама даже не рассматривала вариант с отъездом из родной страны. Более того, как уверяет Ксения, она была бы готова уйти от мужа Егора Бероева, если бы он вдруг принял решение о переезде.

«Тогда я совершенно точно поняла: если бы мой муж был среди них (тех, кто уехал — прим. ред.), то наши отношения закончились бы через секунду. Это даже не обсуждается. Я бы больше никогда не смогла уважать этого мужчину»,

— призналась Ксения.

А вот к тем коллегам, которые боятся озвучить свою позицию и пытаются усидеть на двух стульях Алферова относится негативно. Как считает актриса, рано или поздно такие люди больно «упадут посередине».

«Мне главное, чтобы я могла смотреть на себя в зеркало и в глаза своему ребенку без угрызений совести»,

— уверяет Ксения.

Стоит отметить, что ранее на эту же тему высказался Никита Михалков. Он подчеркнул, что уехавшие звезды освободили рабочие места для других талантливых артистов. Режиссер уточнил, что «беглецов» никто уже не ждет обратно, их заменили преданные родной стране творческие единицы.

По материалам АиФ.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог