«Жить на что-то надо»: Буланова осталась без средств к существованию

Друзья считают, что инсульт певица получила из-за проблем с деньгами.
19 Апреля 2020
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*

Несколько дней назад 51-летняя Татьяна Буланова была госпитализирована в одну из петербургских клиник с подозрением на инсульт. Позже диагноз подтвердился, но жизни певицы ничто не угрожало. Правда, друзья считают, что на ухудшение здоровья и последующий инсульт повлияли проблемы с финансами. О том, что артистка осталась без средств к существованию, она сама рассказала журналистам:

«Деньги закончились, а жить на что-то надо, еду покупать. Кот орет голодный — если продлят дальше, я не знаю, что будет. У меня нет дотаций, финансовых выплат. Волка ноги кормят: съездил, поработал, получил. Сейчас надо найти средства к существованию». 

Кроме того, Татьяна как-то призналась, что у нее совсем нет накоплений, а почти все, что она зарабатывает, уходит на оплату ипотечного кредита за квартиру на Васильевском острове, которую она купила для своих детей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог