Татьяна Буланова поделилась первым фото из больницы

Певица показала, чем её кормят в больнице Санкт-Петербурга.
14 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Татьяну Буланову перевели из реанимации в обычную палату. 51-летняя артистка продолжает лечение в одной из больниц Санкт-Петербурга. По словам певицы, она пробудет в клинике ещё некоторое время, а пока она привыкает к больничной еде. Накануне Татьяна поделилась первым фото из больницы, на котором она запечатлела свой ужин.

«Спасибо всем, кто неравнодушен и переживает за мое здоровье! Уже всё хорошо! Сейчас в больничке, немного обследуют и подлечат! Берегите своё здоровье», — рассказала Татьяна.

Ранее Буланова поделилась подробностями того, как оказалась в больнице. Она рассказала, что пришла на плановый осмотр, во время которого ей сделали МРТ. По результатам обследования её в срочном порядке поместили в реанимацию.

Свой диагноз Татьяна раскрывать не стала, но в СМИ есть информация, что она была госпитализирована с микроинсультом. Говорят, Буланова до этого жаловалась на скачки давления. Она связывала эти проблемы со здоровьем, с усталостью от гастролей и тяжелым рабочим графиком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог