«Жить больше не могу»: Трофим клялся в любви жене Абдулова, но не бросал семью

Отец Юлии Мешиной был категорически против отношений своей дочери с музыкантом.
Ксения Яснова
|
04 Ноября 2021
Сергей Трофимов
Фото: @instagram*.com/zvezdatrof/

Сегодня отмечает 55-летие проникновенный поэт-исполнитель Сергей Трофимов. Его считают романтиком российской эстрады, а сам он признается, что свои лучшие хиты писал в период жесточайшей депрессии.

Сергей Трофимов был дважды официально женат, причем первый раз женился на своей поклоннице еще в возрасте 20 лет. Скоро в браке появилась дочь Анна, которая долгое время спасала родителей от разрыва. 

Спасти свой брак Трофим пытался 15 лет, пока не встретил другую женщину — выпускницу юридической академии Юлию Мешину, работавшую в то время с Земфирой. Они влюбились друг в друга без памяти, но были слишком разными. У Трофима — гастроли, у Юлии — мечты о спокойной жизни в достатке. 

Тем более что она была дочерью влиятельного бизнесмена. К тому же в период этих отношений Трофим все еще был официально женат на первой супруге. Как он потом объяснял, не мог оставить дочь.

Так и пришлось расстаться. Позже Юлия влюбилась в другого, более известного артиста — Александра Абдулова и вышла за него замуж. 

А у Сергея остались в память об этой связи строки: «Я сегодня ночевал с женщиной любимою, без которой дальше жить больше не могу».

Он смог, потому что на концерте познакомился со своей будущей второй женой. Ради нее он, наконец, развелся, потому как почувствовал, что встретил свою вторую половинку. Пара вместе уже почти два десятка лет, воспитывает двоих общих детей.

Кстати, дочь Трофима Лиза пошла по его стопам, увлекается музыкой. В 2018году она участвовала в конкурса «Детская Новая Волна», получив специальный приз от «Детского радио». А в 2021-м едва не стала причиной скандала на шоу «Голос. Дети», когда выяснилось, кто ее отец. Но упорная Елизавета все равно вышла в финал в составе команды Егора Крида.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог