Сергей Трофимов рассказал о чувствах к вдове Александра Абдулова

Карьера музыканта пошла в гору благодаря знакомству с Юлией Мешиной
17 Марта 2018

Сергей Трофимов побывал в гостях у Бориса Корчевникова. В студии шоу «Судьба человека» музыкант поделился самым сокровенным: рассказал о своей личной жизни. Сейчас он счастлив в браке с Анастасией Никишиной. В его подмосковном доме не бушуют страсти: он ведет тихую семейную жизнь. Так было не всегда. Когда Трофимов был женат в первый раз, в его жизни развернулась настоящая драма. Прожив много лет с супругой Натальей, он повстречал Юлию Мешину — будущую жену Александра Абдулова.

«К Юле были какие-то чувства определенные. Просто я уже взрослым мальчиком был, я понимал, что мы не пара. Это как волк, который по лесу идет и понимает: вот эта ягода съедобная, а эта нет. Я чувствовал ответственность за Наташу, за Аню (дочка от первого брака — прим. ред). А с другой стороны я осознавал, что не могу остаться. Приходил домой, как в чужую семью. Но все это хорошо сказывается на творчестве, ты ж страдаешь», — признался Сергей. 

Получается, что успешной карьерой Трофимов отчасти обязан Юлии, которая вместо него выбрала в спутники жизни Абдулова. О своем выборе Мешина в дальнейшем ни разу не пожалела. Ей не повезло построить с Александром долгую и счастливую жизнь, так как в 2008 году Народный артист скончался. От этого брака у Юлии осталась дочка — Евгения, которая растет папиной копией.

У Трофимова же во втором браке родилось двое детей: Иван и Лиза. Также у него есть уже взрослая дочка от первого брака — Анна. Она поддерживает хорошие отношения с папой и прекрасно общается со своими братом и сестрой. 

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая