Жестко! 57-летняя Татьяна Лютаева показала, как сохранить стройность

Артистка похвасталась подтянутой фигурой.
Юлия Маркова
|
04 Сентября 2022

Татьяна Лютаева в свои 57 лет легко даст фору молодой девушке. Артистка смело может носить открытую одежду и демонстрировать фигуру на пляже, ведь ее тело подтянутое и без намека на целлюлит и растяжки! Поклонники задаются вопросом, как звезде удается держать себя в форме.

Лютаева решила быть немногословной, но максимально информативной. Она опубликовала в социальных сетях видео, на котором предстала в короткой футболке и крошечных шортиках, не скрывающих прелести фигуры. Артистка с усилием крутила педали велотренажера, демонстрируя удивительную силу.

«Выглядите сногсшибательно!», «Приятно смотреть на такую женщину как вы», «Фигура – огонь!», «Восторг!», «Прелесть»,

— не смогли сдержать восхищения поклонники.

Артистка давно отказалась от мучного, сладкого, соленого и жирного. В список табу попали и многие фрукты. Звезда отмечает, что фруктоза, которая входит в их состав, не идет ее организму на пользу.

Не забывает Татьяна и про физические нагрузки. Больше всего ей нравятся долгие пешие прогулки, а также занятия плаванием. А еще, по мнению Лютаевой, главные помощники женщины для ее молодости и красоты — это здоровый сон не менее восьми часов, позитивные мысли и любовь к себе.

«Я считаю, что человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует. А счастливая женщина надолго остается молодой и красивой. Я не стесняюсь своих морщинок. В конце концов, я же не собираюсь играть девочек… Я — человек публичный, узнать мой возраст легко, как и возраст любого другого известного человека. И скрывать его в моём случае не имеет смысла», — говорит артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог