Стройный кипарис! 59-летний Сергей Зверев в плавках сразил подтянутой фигурой

Звездный стилист отдыхает в Сочи.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2022

Сергей Зверев прилетел в Сочи, чтобы немного отдохнуть, однако его отпуск на курорте пошел не по плану. Звездный стилист пожаловался подписчикам в соцсети, что никак не может избежать назойливого внимания простых граждан: мол, стоит ему где-то появиться, его тут же начинают снимать на телефоны. В итоге шоумен вынужден большую часть времени проводить у себя в номере.

«Завидую людям, которые на отдыхе могут просто спокойно покупаться в бассейне. А мне остается единственный вариант: смотреть, как они отдыхают, с балкона. Пришел рано утром к бассейну — ни души. Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами… Ну вот как отдыхать?»

— посетовал Зверев, опубликовав видео того, как он стоит в одних плавках на балконе и созерцает окрестности.

Интернет-пользователи после просмотра ролика признались, что понимают фанатов, которые досаждают стилисту: слишком уж эффектно он выглядит, особенно в плавках. Оказалось, что 59-летний шоумен, некогда часто дефилировавший на подиуме, и сейчас может похвастаться стройным как кипарис и подтянутым телом, а со спины и вовсе выглядит как подросток.

«Какая прекрасная фигура», «Ну, а как не обратить внимание на суперзвезду?», «Вы же сами как-то сказали, гламур особенно в сложное время для страны необходим. Вы им необходимы», «Хотим больше таких видео...», «Увидев вас, тоже полезла бы с телефоном», «Если вы такой красавчик, как же им не сфоткать»,

— отметили в комментариях к видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог