«Женщин обижать нельзя!» Екатерина Климова показала бойцовский характер

Актриса сражалась до последнего.
22 Ноября 2019

Екатерина Климова поделилалсь с подписчиками забавным видеороликом. В нем она сражается на руках со своим младшим сыном, 11-летним Корнеем. Причем не мама, ни сын не соглашаются уступать друг друга.

«У кого сила воле крепче, тот и победит» — говорит Корней.

Судя по голосам за кадром, мнения разделились. «У мамы сейчас давление поднимется!» «Женщин обижать нельзя!» «Уступи маме» — поддерживали Климову одни.

«Корней, не уступай — ты мужчина!» «Корней весь красный! Катя, пожалей его!» «Корней, держись!» — выступали за мальчика другие. В результате Корней все-таки победил.

Судя по всему, все это происходило на семейном праздновании дня рождения старшего сына актрисы, Матвея. Вчера ему исполнилось 13 лет. Актриса показала, как проходило празднование.

Мама преподнесла мальчику торт, свечи на котором Матвей радостно задул под всеобщие аплодисменты и поздравления. Но самый главный сюрприз ждал именинника впереди: ему подарили ударную установку. Сдернув с подарка покрывало, подросток начал прыгать от удивления и восторга.«Ничего себе! Я сегодня никуда не пойду, тут останусь!» — закричал Матвей и тут же сел осваивать инструмент.

Напомним, отцом мальчика, как и его брата Корнея является артист Игорь Петренко. Звездные супруги развелись в 2014 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог