Екатерина Климова подарила сыну на день рождения шикарный подарок

Актриса привела ребенка в восторг.
22 Ноября 2019
Екатерина Климова с детьми — Матвеем, Бэллой и Корнеем. Instagram* Екатерины Климовой

Сегодня старшему сыну Екатерины Климовой, Матвею, исполнилось 13 лет. В своем Instagram* актриса показала, как проходило празднование.

Мама преподнесла мальчику торт, свечи на котором Матвей радостно задул под всеобщие аплодисменты и поздравления. Но самый главный сюрприз ждал именинника впереди: ему подарили ударную установку. Сдернув с подарка покрывало, подросток начал прыгать от удивления и восторга.

«Ничего себе! Я сегодня никуда не пойду, тут останусь!» — закричал Матвей и тут же сел осваивать инструмент.

Напомним, отцом мальчика, как и его брата Корнея является артист Игорь Петренко. Звездные супруги развелись в 2014 году. Оба тяжело переживали расставание. Матвей и Корней не сразу привыкли, что отец больше не будет жить с ними рядом. Артист признается, что именно бывшая жена занимается воспитанием мальчиков, а не он. Однако актер старается уделять внимание детям. И наверняка уже приготовил Матвею свой подарок. 

Екатерина Климова воспитывает четырех детей, хотя в это невозможно поверить, глядя на актрису, которая выглядит ровесницей своей старшей дочери, Елизаветы. Лиза родилась в первом браке Климовой с ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги развелись еще в 2004 году, но сохранили хорошие отношения ради Елизаветы. 

Двое сыновей звезды Матвей и Корней появились на свет в браке артистки с Игорем Петренко. В 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась дочь, девочку назвали Бэлла. Однако недавно супруги развелись.

Instagram* Екатерины Климовой
Instagram* Екатерины Климовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог