41-летняя Екатерина Климова восхитила фотосессией в бикини

Актриса выглядит совсем девчонкой.
07 Ноября 2019
Instagram* Екатерины Климовой

Екатерина Климова похвасталась невероятной фотосессией, сделанной в Израиле. 

Больше всего поклонников восхитила съемка в купальнике. Актриса выглядит совсем девчонкой: у нее тончайшая талия, стройная, подтянутая фигура. Видно, что Екатерина много времени проводит в спортзале: у нее накачаны руки и вообще фигура очень спортивная.

В путешествие по Израилю Екатерина отправилась с командой журнала «Караван Коллекций», так что вскоре можно увидеть результаты этой прекрасной фотосессии и прочитать интервью с популярной актрисой в журнале.

«Подошел к финалу невероятный вояж по Израилю с потрясающей командой. Иерусалим, Мертвое море, космическая пустыня , где время будто бы остановилось... И веселый яркий Эйлат. Ждите наш КАРАВАН. Скоро уже скоро прибудет» — пообещала Климова.

Кстати, недавно из Израиля же Екатерина Климова поделилась необычным снимком. Актриса позирует в воде, но не в купальнике, а в платье с пышной юбкой. Несмотря на то, что у актрисы открыты только руки, поклонники сочли фотосессию очень эротичной.

«Афродита, владычица морская!» «Какая нежная и женственная. И эротика есть — но без пошлости» «Пример красивой женщины! С естественной красотой и женственностью, без пошлости и дешевого самоутверждения » — прокомментировали съемку подписчики.

Климовой никак не даешь 41 год. Даже когда актриса публикует свое лицо крупным планом — как, например, на этом снимке в бассейне или недавнем фото из гостиницы, ей не дашь больше 25 лет.

Instagram* Екатерины Климовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог