Жених Савичевой рассказал, когда они поженятся

Популярная певица Юлия Савичева готовится к одному из самых важных событий в жизни каждой женщины — свадьбе.
23 Октября 2013
Юлия Савичева выходит замуж за Александра Аршинова
Юлия Савичева с Александром Аршиновым
Фото: Александр Кравцов

Популярная певица Юлия Савичева готовится к одному из самых важных событий в жизни каждой женщины — свадьбе. Она решила связать себя узами брака с музыкантом и композитором Александром Аршиновым, с которым встречается уже целых десять лет!

«Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. <...> Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...»  рассказал Александр во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Впервые влюбленные познакомились, когда Юлия участвовала в «Фабрике звезд-2». На тот момент девушке было 16 лет, а Александру — 18, и он являлся солистом альтернативной музыкальной группы. А через два года общения влюбленные решили начать жить вместе.

«Мы вместе уже десять лет, а кажется, будто только вчера познакомились...»  говорит счастливая Юлия. 

Звезда также прокомментировала слухи о романе с телеведущим Дмитрием Борисовым: «На самом деле нас с Дмитрием связывает очень крепкая и добрая дружба. Мы познакомились лет десять назад, когда я первый раз пришла на его радиоэфир. И до сих пор мы замечательно общаемся все вместе, стараемся чаще встречаться. Дима — хороший и интересный человек, каких мало, поэтому я очень им дорожу». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог