Савичева рассказала о своей второй половинке

Известная певица Юля Савичева рассказала журналу «Караван историй» о самом близком человеке, вместе с которым она живет вместе уже 10 лет.
09 Августа 2013
Савичева рассказала о своей второй половинке
Фото: Елена Сухова

Возможно, Юля Савичева однолюб, или просто ей в жизни повезло довольно рано встретить свою вторую половинку. Помогло ей в этом, как ни странно неожиданное увлечение тяжелым роком. «На «Фабрике звезд» я очень полюбила тяжелую музыку. Я так прониклась роком, что стала и внешне выглядеть брутально — прямые волосы, железные браслеты, гриндерсы, косуха… Благодаря тяжелой музыке я в 16 лет познакомилась со своей второй половиной», - начала свой рассказ Юля.

Все началось с того, что друг и коллега певицы Гена Лагутин принес с собой диск с тяжелым роком. «Просто великолепный диск, - поведала артистка. - Мне очень понравился голос вокалиста. Я спросила: «А кто это поет?» Гена ответил, что это его друг. Я сказала: «Как только выйду с «Фабрики», ты меня познакомишь с этим человеком».

Вот так все и произошло. Савичева вышла с «Фабрики», позвонила по номеру телефона, который дал ей Гена, и они встретились…

С той поры пара не расстается. «Вы знаете, у меня никогда не было никаких идеалов среди мужчин. Я просто знала, что когда встречу своего человека, то почувствую это сердцем. Просто пойму, что это он. Так и получилось, - призналась Юля. - Мне кажется, людей, которые созданы друг для друга, судьба подводит к тому, чтобы они встретились».

По мнению певицы, сейчас многие очень легко относятся к понятиям любви, преданности. А она всегда воспринимала их очень серьезно и считала, что если уж выбрал человека, с которым решил идти вместе по жизни, то надо не бросать его, а идти рядом дальше, справляться с трудностями.

«Если бы не мой любимый человек, я бы многое, наверное, не смогла пережить. Он мне очень помогает и поддерживает во всем. А для женщины, особенно если она занимается творчеством, это девяносто процентов успеха… Он слышит, когда мне плохо. Где бы мы ни были. И телефон для этого не нужен», - призналась Савичева.

Певица рассказала, что любимый ее всегда встречает в аэропорту. Можно прислать такси, чтобы не продираться в бесконечных пробках, не терять кучу времени. «Но он знает, как я хочу увидеть его в зале прилета, - рассказала Юля. - И как для меня важно, чтобы в машине мы тоже были только вдвоем. Чтобы можно было сразу рассказать все, что наболело. Чтобы выплеснуть на него все свои радости и горести. Чтобы он пожалел. Иногда я так устаю после гастролей, что едва сажусь в машину — у меня слезы градом льются и от усталости, и от переживаний. И вот так наревусь в машине, а пока доедем до дома, уже все снова в порядке. Силы возвращаются». Певица уверена, что нашла человека, с которым никогда не хочет расставаться. Вот только имя своего избранника Юля предпочитает держать в секрете. Читайте подробнее >> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог