Женатый Дмитрий Хрусталев поцеловал Варнаву взасос — видео

Пикантная ситуация вызвала бурную реакцию у фанатов.
09 Сентября 2020

Сегодня на сайте канала ТНТ появилось провокационное видео. Дмитрий Хрусталев притягивает к себе бывшую возлюбленную Екатерину Варнаву и страстно целует взасос.

«А Хрусталев-то — мал да удал!», «Вот это страсть. Десять раз пересмотрела!», «Наверное, вспомнили былое. Они жили гражданским браком», «А они прекрасно смотрятся вместе. Почему бы и нет?» — прокомментировали поклонники.

На самом деле, на канале так прорекламировали шоу «Двое на миллион». Хотя, как отмечают многие подписчики, жене Хрусталева, конечно, есть из-за чего волноваться. Во-первых, уж очень страстным выглядит поцелуй бывших возлюбленных, а во-вторых, как известно, знойная женщина Екатерина Варнава сейчас находится в поиске — недавно она рассталась со своим молодым человеком Константином Мякиньковым.

Восемь лет назад у Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева закрутился головокружительный роман. «Дима мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо. Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста. Он очень харизматичный. Даст фору любому двухметровому мужику. Потрясающий человек, которым трудно не очароваться», — рассказывала 7Дням.ru Екатерина.

Потом они расстались. А прошлым летом, по сообщению инсайдеров, Дмитрий сыграл свадьбу с солисткой группы «Фабрика» Марией Гончарук, с которой встречался несколько лет. 

И вот теперь экс-влюбленные встретились на съемках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог