«Неужели снова одна?»: Екатерина Варнава поделилась фото топлес

Поклонники остались в восторге от пикантного снимка.
22 Июля 2020
Екатерина Варнава
Фото: Инстаграм*

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, которая несколько месяцев назад рассталась с женихом, пока не рассекретила личность своего нового бойфренда. Артистка старается не выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому поклонникам остается лишь гадать, с кем же в отношениях состоит звезда. Последнее фото, которым поделилась Екатерина со своими подписчиками, и вообще заставляет задуматься над вопросом: «А не находится ли она сейчас в поисках нового мужчины?».

Накануне Варнава порадовала поклонников фотографией, где она позирует топлес, сидя на табуретке в одних джинсах. Приподнятые и согнутые ноги артистки просто восхищают своей стройностью, а от макияжа и шикарной копны волос интернет-пользователи пришли в восторг.

«Давно я не волновала вас своей ветреной укладкой» – лаконично подписала публикацию Екатерина. «Просто волшебная!», «Шикарная женщина», «Вау! Прическа такая красивая! Как и Катюша», – прокомментировали фото восхищенные фанаты.

Остается гадать, для кого же Варнава выставила столь пикантное фото: то ли решила порадовать свою многомиллионную аудиторию, то ли старается привлечь внимание какого-нибудь мужчины. В любом случае звезда Comedy Woman сейчас находится в прекрасной физической форме, что любит демонстрировать не только в своем микроблоге, но и на публичных мероприятиях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог