Варнава откровенно рассказала про секс с Хрусталевым

Звезда Comedy Woman призналась, насколько бывший был хорош в постели.
20 Августа 2020
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев — фото
С Дмитрием Хрусталевым у Варнавы был служебный роман
Фото: предоставлено Пресс-службой

Похоже, что свой невысокий рост Дмитрий Хрусталев компенсирует мастерством в постели. Екатерина Варнава сделала откровенное заявление об интимной жизни с бывшим возлюбленным. Звезда Comedy Woman ответила на вопрос о том, симулировала ли она когда-нибудь удовольствие в постели с шоуменом. Подробности любовных утех Екатерина раскрыла в эфире Youtube-шоу «Я себя знаю».

«Я с Хрусталевым никогда не симулировала оргазм, —  призналась Варнава. — Ни разу такого не было. Вот честно!»

Варнава, конечно, не стала отрицать, что у неё случались постыдные ситуации в отношениях с Хрусталевым. Например, однажды она из-за сильной усталости уснула во время секса. Эта история случилась как раз незадолго до разрыва пары.

Екатерина начала встречаться с ведущим в 2012 году, а через год получила от любимого предложение руки и сердца. Правда, их роман продлился недолго. Построить крепкий союз им помешали гастроли и слишком плотный рабочий график. Оба уставали, и сил на отношения просто не оставалось.

Сейчас Хрусталев живёт в счастливом браке с певицей Марией Гончарук. Этот роман шоумена, как и в случае с Варнавой, был тайным, пока в прошлом году в СМИ не попали сообщения о свадьбе Дмитрия. Варнава же сейчас находится в отношениях с таинственным возлюбленным, которого скрывает от публики. До этого она много лет жила в гражданском браке с танцором Константином Мякиньковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог