Жена Валерия Сюткина заявила о прибавлении в семье

Не так давно супруги потеряли «члена семьи».
Жена Валерия Сюткина с новым питомцем
Фото: Социальные сети

В марте стало известно о том, что в семье Валерия Сюткина случилось горе. Певец потерял любимого питомца — собаку породы бишон фризе по кличке Джульетта. Животное прожило в доме артиста почти 13 лет. За это время питомец стал полноправным членом семьи Сюткина. «Как же больно. Любим тебя всегда», — прощались супруги с животным.

На днях в доме солиста группы «Браво» появилась новая Джульетта. Супруги выбрали себе в элитном питомнике собаку, которая очень похожа на свою предшественницу. Видимо, звездные хозяева решили, что щенок в доме поможет им быстрее пережить тяжелую утрату.

«В нашей семье прибавление! В конце марта мы взяли щенка»,

— рассказала жена Сюткина.

В Сети уже есть фото нового питомца певца. Не исключено, кстати, что появление щенка было приурочено к дню рождения Валерия. Трудно поверить, но «нестареющей» звезде рок-н-ролла исполнилось 64 года.

Оставаться молодым и энергичным ему помогает статус молодого отца. В 2020 году артист стал отцом в четвертый раз. Жена Виола родила ему сына Льва. Сюткин рассказывал в интервью 7Дней.ru, как он вымаливал этого ребенка. «Мы были во многих монастырях — Ферапонтовом, Кирилловом — и везде просили о ребенке. Чтобы это случилось, я летал на Афон», — признавался Валерий. Певец говорит, что его сын родился сказочно красивым и, возможно, тоже обладает музыкальным талантом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог