Жена Игоря Николаева пережила тяжелую депрессию

Певица ответила на вопрос про вторую беременность.
10 Января 2020
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: @uliaveronika Instagram*

Супруга 59-летнего Игоря Николаева на личной страничке в Instagram* решила ответить на вопросы читателей. 

Юлия Проскурякова не оставила без внимания ни одну из волнующих ее тем. Как оказалось, в прошлом году счастливая жена и мама, успешная певица пережила тяжелую депрессию. 

«В прошлом году у меня была очень сильная депрессия, впервые в жизни... Спасли меня главные антидепрессанты: мама, муж, дочка, сессии в ГИТИСе, спектакли в театральном центре «Гримерка», и нечастые, но все же выступления на сцене», — ответила Юлия на вопрос, что ее спасло.

Певица решила раз и навсегда положить конец всем слухам и домыслам относительно второй беременности. Проскурякова заявила, что она не спешит уходить в декретный отпуск и заводить еще одного ребенка.

Сейчас Юлия хочет закончить учебу. Николаев не против отложить планы по расширению семьи. «Столько лет терпел, потерплю и ещё», — поддержал Игорь свою жену. В общем, сейчас в жизни Юлии на первом месте образование. Ей хочется реализовать свой творческий потенциал, но у неё хватает времени и на материнство.

Кстати, Юлия рассказывала, что её обучение проходит без поблажек со стороны педагогов. Она, как и все остальные студенты, не спит по ночам во время сессий и нервничает перед каждым экзаменом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог