Подарок размером с комнату: Юлия Проскурякова похвасталась, как её балует муж

Игорь Николаев порадовал любимую.
03 Декабря 2019
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова получила подарок, о котором мечтают миллионы девушек. У певицы появилась новая гардеробная комната. Артистка похвасталась щедрым презентом от Игоря Николаева и рассказала, что теперь будет наряжаться чаще.

Комната, где Юлия будет хранить одежду и аксессуары, выполнена в светлом дизайне с яркими акцентами на потолке и окнах. Как полагается, в гардеробной есть зеркало в полный рост. Похоже, что скоро страница Проскуряковой пополнится большим количеством фото, сделанных во время примерки разных образов.

Николаев позаботился и о себе любимом. Недавно в его доме появился небольшой спортзал, где певец планирует заниматься каждый день. Правда, пока из-за гастролей он редко заходит в эту комнату. А ещё, как признался сам артист, поддерживать форму ему мешает «лень-матушка».

Интересно, будут ли супруги проводить апдейт детской комнаты, где живет их дочка Вероника? Недавно ей исполнилось четыре года, а значит, скоро придет время изменить дизайн её игровой. Может, супругам стоит подумать над тем, чтобы установить для Вероники сцену в доме?

Дочь Юлии и Игоря обожает выступать. Она поет, играет на музыкальных инструментах и регулярно устраивает дома представления. Почему бы не выделить Веронике комнату для репетиций, как. например, сделала Анастасия Волочкова, у которой есть домашний театр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог