«Жалею о сделанной груди!» Решетова хочет вернуть былую красоту

Экс-возлюбленная Тимати изменила мнение о стандартах внешности.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2022
Анастасия Решетова - фото
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

С 18 лет Анастасия Решетова увлеклась пластикой. Модель увеличила губы и грудь после встречи с Тимати. Во многом на это повлияла внешность бывших девушек артиста.

Теперь же Анастасия пересмотрела свои личные стандарты красоты и приняла решение вернуть своей внешности естественный вид. Она уже удалила гель из губ, теперь планирует избавиться от грудных имплантов.

«Возможно, вы заметили по моим постам, что сейчас я постепенно убираю следы вмешательства в свою внешность. Дело не в религии (я придерживаюсь не всех халяльных процедур), а в том, что сейчас я поняла, насколько органично человек выглядит в натуральном «чистом» облике. Нет ничего лучше уникальной природной внешности. Я вот смотрю на себя сейчас — и кажется, будто фильтр молодости из Face App наложила»,

— высказалась Решетова.

Модель рассказала, что в будущем обязательно избавится от имплантов, но не раньше вторых родов.

«Как бы красиво ни смотрелась сделанная грудь, сейчас я о ней жалею. Я увеличила ее в 19 лет, после родов сделала подтяжку, потому что после грудного вскармливания она была невероятных размеров. С удовольствием бы ее убрала. И не исключаю, что сделаю это, когда рожу второго ребенка»,

— добавила экс-возлюбленная Тимати.

Решетова довольна тем, что избавляется от всего искусственного во внешности. Недавно она также вернула натуральную длину волос и цвет. Модель не нарадуется преображению, считая, что так ей гораздо лучше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог