Располневшая Решетова резко похудела после критики

Бывшая возлюбленная Тимати поставила себе цель.
Анастасия Решетова — фото
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова в начале лета получала слишком много вопросов о том, не скрывает ли она беременность. Интерес публики был вызван внезапными изменениями во внешнем виде экс-невесты Тимати. Она набрала лишний вес, что было особенно заметно на фото в облегающих нарядах.

Знойная брюнетка признается, что еще недавно действительно была «бегемотиком», но ей удалось сильно похудеть. Всего за несколько недель она сбросила уже больше пяти килограммов. В идеале Решетова надеется добиться еще более заметного результата. Но сейчас она находится в отпуске и думать про тренировки или питание ей не хочется.

«Пять килограммов уже скинула с мая, но мне надо еще столько же. Я, правда, была бегемотиком. Вернусь в Москву и сразу продолжу тренировки и диету без углеводов. Здесь пока не хочу об этом думать»,

— говорит Решетова.

Кстати, что касается рождения детей, то она не планирует в ближайшее время снова становиться мамой. «Вообще не до этого сейчас. Остальные дети будут, когда я буду на 100 процентов уверена в партнере», — говорит Анастасия.

На этой неделе, кстати, в центре внимания СМИ оказалась нынешняя возлюбленная Тимати. Валентина Иванова, если верить слухам, обманывала публику на тему своего возраста. Как оказалось, модели уже за 30, хотя во многих источниках по-прежнему указано, что ей 19 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог