«А я простила его опять!» Анастасия Решетова раскрыла подробности личной жизни

Модель намекнула на воссоединение с возлюбленным.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Анастасия Решетова - фото
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова рассталась с Тимати около двух лет назад. Тогда модель отметила, что артист останется для нее самым лучшим мужчиной и отцом ее сына Ратмира. Однако спустя некоторое время дала противоречивое интервью, в котором указала на неверность Юнусова.

После окончательного расставания с рэпером Решетовой приписывали роман с богатым мужчиной из Дубая, но Анастасия опровергла все существовавшие тогда слухи.

Накануне модель дала понять, что ее личная жизнь сейчас — сплошная драма. Один из поклонников задал ей вопрос, поинтересовавшись, как обстоят дела в отношениях с мужчинами.

На это звезда ответила записанным видео, на котором спела песню группы «ВИА Гра» «Попытка номер пять»:

«А я простила, я простила его опять!»

— напевала Анастасия, хитро глядя в камеру.

Фанаты решили, что знаменитость намекает на воссоединение с Тимуром. На днях Решетова поздравила экс-возлюбленного с открытием новых кофеен, а еще некоторое время Анастасия повеселилась на дне рождения Юнусова, на котором были только самые близкие ему люди, включая маму.

Удивительно, что обе женщины теперь не избегают друг друга, хотя раньше старались не приходить вместе на одно и то же мероприятие.

Да и сам Тимати в одном из последних интервью сделал Анастасии комплимент. Он отметил, что только Настя сумела разобраться в его увлечениях и проникнуться любовью к искусству.

«Мне не с кем особо обсудить искусство. Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова — она провела со мной много времени и начала разбираться, сейчас неплохо шарит, кто есть кто, почем и где достать», — отметил бизнесмен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог