Риту Дакоту осудили за увеличение губ

Певица рассказала о сделанной косметической процедуре.
16 Июля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Рита Дакота немало удивила поклонников и друзей, когда опубликовала в личном блоге видео, на котором рассказывает, что решилась на увеличение губ.

«Я подумала, что мои губы недостаточно пухлые, поэтому я нашла самого лучшего мастера по увеличению губ и сделала себе такие красивые губы», — призналась певица.

В финале видео звезда спросила у подписчиков, нравится ли им результат, после чего получила в «директ» тысячи сообщений с одним и тем же вопросом: "Зачем?!" Более того, телефон Риты стал разрываться и от сообщений от друзей, которые недоумевали, зачем Дакоте, обладательнице идеальных губ от природы, понадобилось еще больше увеличивать их.

Оказалось, что Рита просто пошутила! Но эффект увеличенных губ на видео был таким правдоподобным, что певице пришлось объяснить, что она на самом деле делала в косметологическом салоне.

«Я думала, у всех есть чувство юмора и все поняли, что это шутка, — говорит звезда. — Я всего лишь сделала перманентный макияж губ. Во время беременности мои губы выцвели, на них появились какие-то белые пятна. Мастер восстановила мне мой натуральный цвет губ и теперь у меня будут губы цвета губ! А на видео просто отек от многочисленных уколов, который сошел через пару часов после процедуры».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог