Здоровье подорвано, работы нет: Панин прокомментировал новости о возвращении в Россию

Артист рассказал, где сейчас находится.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022
Алексей Панин фото
Алексей Панин
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

На днях Алексей Панин ошарашил поклонников известием о приезде в Россию. Актер опубликовал фото с новой супругой Евой Тарлакян и подписью: «Я вернулся с женой». А позже появилась информация, что звезду «Жмурок» якобы заметили прогуливающимся по столице. Однако артист поспешил развеять сплетни и уточнил, что его неправильно поняли.

Как оказалось, Панин не покидал Испанию, куда переехал вместе дочерью Анной три года назад. Более того, в настоящее время Алексей не может путешествовать по состоянию здоровья, потому что проходит реабилитацию после некой тяжелой болезни.

«Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании. Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ, медицинских»,

— уточнил Алексей.

Панин добавил, что и рад был бы побывать на родине, но делать в Москве ему нечего, потому что его уже давно не зовут сниматься ни в кино, ни в телешоу. Всему виной скандальное поведение звезды «Жмурок», сделавшее его персоной нон грата.

«В кино мне дорога закрыта давно! За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», 

— цитирует актера StarHit.

Напомним, Панин поселился в испанском курортном городке Торребьеха. Там он купил квартиру по совету друзей, а потом сделал себе и дочери вид на жительство. Однако стабильного заработка у Алексея нет. Еще весной он сетовал, что у него остались лишь небольшие сбережения, которых надолго не хватит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог