«Вернулся»: эмигрировавший в Испанию Панин объявился в России вместе с женой

Актер выступил с важным заявлением.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022
Алексей Панин и Ева Тарлакян — фото
Алексей Панин и Ева Тарлакян
Фото: Соцсети

44-летний Алексей Панин еще недавно делился с публикой фотографиям из солнечной Испании, куда он переехал летом 2020 года вместе дочерью Анной, и вдруг ошарашил поклонников заявлением о своем возвращении в Россию. Актер выложил снимок со светского мероприятия, на которым он запечатлен вместе с женой Евой Тарлакян, с подписью: «Я вернулся с моей женой».

Надолго ли Панин обосновался в столице, пока неизвестно – он не стал делиться с общественностью своими ближайшими планами. Также ничего не сказал актер и о 14-летней дочери, которая начала осваиваться в Европе и даже нашла подработку официанткой. А вот звезда «Жмурок» в Испании сидел без дела, потому что все его проекты остались на родине.

К слову, Панин не первый раз после эмиграции наведывается в Москву. В прошлом году он посетил столицу под Новый год, чтобы сняться в каком-то праздничном проекте, однако не задержался в стране надолго и все это время жаловался на холодный российский климат, который подрывает его здоровье.

Напомним, в Испании Панин купил квартиру в курортном городе Терревьеха и оформил вид на жительство для себя и дочери Анны. Также вместе с актером в Европу прилетела его супруга, с которой он познакомился незадолго до эмиграции. Правда, у звезды «Жмурок» с Тарлакян довольно свободные отношения: они не проводят все время вместе, Ева часто летает отдыхать одна, однако во время визита в Москву она решила составить Панину компанию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог