Алексей Панин сорвался из-за получения вида на жительство в Испании

Актер не смог справиться с радостью.
08 Августа 2020
Фото: Instagram*

Алексей Панин поделился сразу двумя радостными новостями. Актер получил официальный развод и вид на жительство в Испании. 

«Я даже вчера по такому случаю напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!!!» — как обычно, честно и откровенно рассказал Алексей.

Панин продемонстрировал всем свой загранпаспорт, в который вклеена испанская виза класса D. Это означает, что он имеет право жить, учиться и работать в указанной стране. Ранее актер заверял, что готов хоть улицы мести, лишь бы уехать из России.

Какие-то внимательные поклонники не поверили звезде российского кино и скандальных выходок в сети. Они уверяли остальных, что на самом деле ВНЖ в Испании выглядит не как виза, а как пластиковая карточка. И, возможно, Панин просто дурит народ, чтобы прорекламировать фирму, которая занимается оформлением документов. Но по-настоящему знающие люди прокомментировали, что такая виза, как у Алексея, действительно вклеивается в заграничный паспорт, а уже по прибытии иностранцу выдадут ту самую карточку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог