«Прости меня…» Алексей Панин оставил душераздирающее послание умершей матери

Актер обратился к родительнице, которой не стало в начале января.
Алексей Панин с матерью и дочкой Аней
Алексей Панин с матерью и дочкой Аней
Фото: Instagram*

Актер Алексей Панин, известный своими скандальными выходками, переживает страшное горе. 5 января ушла из жизни его мама Татьяна Власова. Звезда «Жмурок» до сегодняшнего дня не делал никаких заявлений о своей невосполнимой утрате и только теперь, спустя девять дней после кончины родительницы, нашел в себе силы, чтобы обратиться к ней через соцсети.

Панин оставил маме душераздирающее послание и опубликовал совместное фото с ней и дочкой Аней.

«Сегодня девять дней как умерла моя мама. На этой фотографии, которую сделали 12 лет назад, Нюся, мама и я. Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас, у нее никого не было. Спасибо! Я тебя люблю! Прости меня...» — обратился артист к покойной Татьяне Власовой.

Напомним, причиной смерти мамы Панина стал коронавирус, которым она тяжело болела в прошлом году. К сожалению, актер не смог быть рядом с родительницей в ее последние дни, потому что еще летом переехал жить в Испанию. Татьяна Власова приезжала навестить сына, а потом вернулась в Москву.

Алексею же, судя по всему, не удалось прилететь на родину, чтобы проводить маму в последний путь. Сообщалось, что Панин пытался уладить формальности с документами, однако по причине закрытых из-за коронавируса границ быстро всё оформить у него, видимо, не получилось.

В соцсетях коллеги и поклонники выражают свои соболезнования артисту. Одной из первых поспешила поддержать Алексея Лолита Милявская, которая заявила, что все друзья актера «скорбят вместе с ним». Подписчики Панина тоже оставляют ему множество посланий. «Я знаю, какая боль, когда уходит мама. Теперь она житель тонкого мира», «Держитесь, Алексей. Не представляю, как вы это пережили», — пишут они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог