«Ей было дико обидно»: 14-летняя дочь Панина устроилась на работу

Актер очень горд за наследницу.
Алексей Панин с дочкой Анной
Алексей Панин с дочкой Анной
Фото: Социальные сети

Алексей Панин рассказал, что его 14-летняя дочь уже начала зарабатывать деньги. Этим летом многие друзья Анны, живущей в Испании, нашли подработку на время летних каникул. По словам актера, его наследнице было обидно, что она одна осталась без возможности получить деньги на карманные расходы.

«Сегодня историческое событие — я еду на работу к своей дочери! Вот как! Несколько дней назад дочка устроилась на работу с подругой. Ане было дико обидно, что все ее друзья работают, а она — нет»,

— рассказал Панин.

Дочка актер теперь работает официанткой в небольшом местном кафе. Гордый отец уже посетил заведение и убедился, что Анна прекрасно справляется со своими обязанностями. По словам Панина, девочке было важно, чтобы он поддержал её в первый рабочий день.

Ранее в Сети Алексея не раз критиковали за своеобразные методы воспитания. Актер имеет свои взгляды на то, как надо общаться с ребенком, и его точка зрения не совпадает с мнением большинства. Тем не менее, судя по фото, Анна растет счастливым ребенком.

Напомним, что Панин переехал в Испанию несколько лет назад. Перед этим он судился с бывшей женой Юлией Юдинцевой из-за прав на опеку над ребенком. Алексей утверждал, что мать девочки «психически больна» и не может заниматься воспитанием. В конце концов Анна приняла самостоятельное решение о том, что она останется жить с отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог