Зажигательные пляски на острове: Григория Лепса заметили на отдыхе с дамами

Певец отправился в отпуск после череды корпоративов.

Последние пару месяцев для Григория Лепса выдались очень бурными: артист принимал участие во всевозможных шоу и праздничных концертах, а потом отработал череду новогодних корпоративов. В частности, 31 декабря он развлекал гостей в шикарном заведении на Рублевке, а недавно выступал в Дубае.

Теперь же музыкант выделил время на заслуженный отпуск и улетел в Таиланд. Артиста заметили в баре на Пхукете в окружении эффектных дам – он попросил диджея включить хип-хоп и устроил зажигательные пляски с одной из спутниц.

Напомним, Лепс вот уже больше года ходит в холостяках. Поговаривали, что артист после развода с Анной Шаплыковой закрутил роман с Юлией Барановской, однако связь знаменитостей, судя по всему, продолжалась недолго, а сейчас музыкант вновь одинок, раз может позволить себе вечеринки с дамами.

Однако поклонников 60-летнего артиста больше волнует не личная жизнь певца, а его здоровье и слухи про злоупотребление алкоголем, которые появились после выходки Лепса в Санкт-Петербурге. Тогда артист сначала разбил микрофон, вспылив во время концерта, а потом устроил потасовку в баре с одним из посетителей.

Пострадавший рассказывал, что музыкант пришел в заведение в пьяном виде и предложил ему сыграть на деньги, размахивая пачкой наличных. Когда же мужчина отказался, Лепс затеял драку и разбил бедняге нос. В итоге оппонент Лепса попал в больницу, а оттуда прямиком направился в полицию и написал на певца заявление. Судебного разбирательства, к счастью для артиста-дебошира, удалось избежать, поскольку пострадавший согласился урегулировать все мирным путем

События на видео
НТВ зовет к себе домой звезд и зрителей — Кудрявцева обещает, что будет жарко
31 декабря в 22:00 привычный сценарий новогоднего телесмотрения изменится. НТВ приглашает зрителей не просто на концерт, а в гости — на масштабное «Новогоднее новоселье». Телеканал впервые распахнет двери своего нового суперсовременного Телекомплекса, чтобы вместе с артистами и ведущими отпраздновать долгожданный переезд.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая