Точка невозврата: что погубило тайный роман Барановской

Ведущая затаила обиду на Ксению Собчак.
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: Личный архив

Юлия Барановская на днях официально заявила, что на данный момент она находится в активном поиске. Но еще весной она прямо говорила о том, что у неё есть тайный ухажер. Она говорила, что он не молод, но состоятелен и хорош собой. Под это описание хорошо подходил Григорий Лепс, с которым ведущей еще зимой начали приписывать роман.

Ходили слухи, что именно из-за Юлии случился развод Лепса с женой Анной Шаплыковой. Артист не отрицал, что в крахе браке виноват только он, а его бывшая жена открыто говорила о том, что столкнулась с горьким предательством. По слухам, она часто закрывала глаза на интрижки певца, но в этот раз не смогла этого сделать, ведь это была не просто случайная связь.

Инсайдеры утверждают, что роман Лепса с Барановской продлился примерно полгода, пока не случилось то, чего пара боялась больше всего. Ксения Собчак разоблачила их отношения. В эфире шоу «Вечерний Ургант» она прямо заявила о том, что артист встречается с ведущей Первого канала. Для любовников, мечтавших сохранить роман в секрете, это якобы стало точкой невозврата.

«Интрижка Юлии и Григория находилась под ударом дважды. Первый раз – когда об этом узнала супруга и подала на развод. Второй раз – когда в эфире «Вечернего Урганта» Ксения Собчак получила цитирование на всю страну, сообщив секрет Полишинеля для шоу-бизнеса и новость для народа»,

— пишет КП.

Григорий Лепс
Григорий Лепс с женой Анной Шаплыковой
Фото: Социальные сети

После разрыва с Барановской Лепс задумался о возвращении к бывшей жене. Недавно он отметил 60-летний юбилей, на который Юлия приглашена не была. Мать Григория Натэлла Лепсверидзе тже надеется, что её сын сделает правильный выбор и вернется к экс-супруге. Об этом она недавно рассказала на съемках документального фильма «Григорий Лепс. Печаль моя смешна».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог