Неожиданный финал: в скандале с дракой Лепса поставлена точка

Певец поплатился за свою агрессивность.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2022

Некоторое время назад Григорий Лепс угодил в крупный скандал. Артист устроил драку в одном из питейных заведений Санкт-Петербурга. Мужчине, который назойливо просил сфотографировать с ним, певец сломал нос.  По этому поводу было возбуждено уголовное дело.

К счастью, Лепс отделался лишь компенсацией в адрес пострадавшего. Мужчина вместе с адвокатом написали заявлению в полицию о прекращении преследования в связи с примирением сторон.

По словам адвоката, его подопечный Дмитрий Горбачев подал заявление в правоохранительные органы с просьбой прекратить уголовное преследование Григория Лепса. Дело в том, что народный артист возместил причиненный Горбачеву ущерб и стороны пришли к примирению.

«Подано заявление с просьбой прекратить уголовное преследование в отношении Лепса и Урюпина в связи с примирением с потерпевшими. Ущерб возмещен в полном размере, никаких претензий не имеем, считаем инцидент исчерпанным»,

— прокомментировал «Пятому каналу» Евгений Хейфец.

Кстати, происходящее адвокат Горбачева описывает иначе. По словам юриста, его подопечный играл в баре в нарды. А Лепс потребовал у него сыграть партию на деньги. На кон артист предлагал поставить десять тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог