Новый мужчина: что происходит в личной жизни экс-жены Лепса

Таролог Мария Рэй раскрыла тайны звездной семьи.
Григорий Лепс с женой фото
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

В конце прошлого года в семейной жизни Григория Лепса произошли кардинальные изменения. Певец развелся с Анной Шаплыковой после 20 лет брака. Говорили, что супруга поймала любимого на измене. Артисту приписывали интрижку с Юлией Барановской, однако у этой истории так и не нашлось реальных подтверждений.

Одно время СМИ писали о том, что экс-супруга Лепса тоже решила двигаться дальше и якобы закрутила новый роман. Шаплыкову видели в одной компании с манекенщиком Дмитрием Савчуком. Впоследствии выяснилось, что пару связывают дружеские отношения и не более. Из-за чрезмерного внимания прессы бывшая жена Лепса в какой-то момент решила закрыть свою личную жизнь от посторонних. О том, как сейчас живёт Анна, знают только её близкие друзья.

Таролог Мария Рэй считает, что Шаплыкова так и провела этот год в одиночестве. Она была измотана сложными отношениями с Лепсом и разбиралась с накопленными за совместную жизнь обидами. В общем Анна «зализывала раны» после болезненного развода.

Однако, если верить эксперту, уже скоро многодетная мать встретит нового мужчину. Возможно, что в наступающем году она даже снова выйдет замуж.

«Ей не судьба долго быть одной. После февраля Анна встретит мужчину, с которым будет состоять в отношениях»,

— цитирует таролога источник.

Лепсу придется смириться с тем, что его место займет кто-то другой. Кстати, он не исчезнет из жизни бывшей жены. Экс-супруги по-прежнему будут поддерживать общение, ведь они навсегда связаны детьми. Но разбираться с пьяными выходками певца придется уже не Шаплыковой, а другой женщине.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог