После всех скандалов: Григорий Лепс заработал 19 миллионов на убыточном деле

Артист справился со сложной ситуацией.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

60-летний Григорий Лепс постоянно находится в центре всеобщего внимания, причем скандалы в личной жизни певца никак не мешают его работе – он продолжает оставаться одним из самых популярных российских артистов и зарабатывать до 180 тысяч рублей за один корпоратив. А вот с бизнесом у исполнителя хита «Рюмка водки» возникли проблемы. Впрочем, он сумел и с ними справиться и даже заработал денег.

Речь идет о салоне оптики, который Лепс открыл в 2014 году. Не секрет, что певец коллекционирует солнечные очки (у него собрано уже более 400 экземпляров), поэтому нет ничего удивительного, что однажды артист решил выпускать собственные аксессуары, рассчитанные на состоятельную публику. Однако с введением санкций против России исполнитель лишился возможности производить очки (их делали на фабрике в Италии), поэтому его детище стало терпеть убытки, и в итоге Лепс его закрыл.

Но певцу удалось избежать банкротства. Как выяснилось, он не только избавился от магазина без потерь, но и получил доход: по данным компании за 2022 год, общая выручка составила 19 миллионов рублей, а чистая прибыль – почти 9,5 миллиона, пишет «КП». 

Напомним, последний раз Лепс попал в скандал из-за драки в баре в Санкт-Петербурге. За потасовку и агрессивное поведение на артиста даже завели уголовное дело (в полицию обратился пострадавший мужчина, которому певец сломал нос), однако суд не состоялся, потому что исполнителю удалось уладить все мирным путем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог